台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年9月海葵颱風及9月豪雨-C1-024-埔里鎮縣道131線4K+700道路邊坡落石防護網復建工程-第一次變更設計議價

南投縣政府辦理「112年9月海葵颱風及9月豪雨-C1-024-埔里鎮縣道131線4K+700道路邊坡落石防護網復建工程-第一次變更設計議價」已於 2024/10/25 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為全進營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商全進營造有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2024/10/25
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130502125A-01
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全進營造有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→