生活圈道路交通系統建設計畫6年計畫-水里鄉147線13K+560~14K+137道路拓寬改善工程委託測設監造、地質探查及用地取得技術服務工作
南投縣政府辦理「生活圈道路交通系統建設計畫6年計畫-水里鄉147線13K+560~14K+137道路拓寬改善工程委託測設監造、地質探查及用地取得技術服務工作」已於 2024/04/12 決標,決標金額 9,560,960 元(約 956 萬),得標廠商為永緒工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/12 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130502014B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,560,960 元(約 956 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永緒工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,560,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/18 決標公告 9,560,960 元
- 2025/07/04 更正決標公告