「113年度育英國小凱米風災校舍屋頂防水修復工程」委託規劃設計及監造服務
南投縣政府辦理「「113年度育英國小凱米風災校舍屋頂防水修復工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2024/12/17 決標,決標金額 376,022 元(約 38 萬),得標廠商為許勝昌建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130406038B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,022 元 |
| 總決標金額 | 376,022 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許勝昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 376,022 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 決標公告 376,022 元