「南投縣 113年度優質公廁及美質環境推動計畫—豬事文化園區內公廁修繕工程計畫」委託規劃設計及監造服務
南投縣政府辦理「「南投縣 113年度優質公廁及美質環境推動計畫—豬事文化園區內公廁修繕工程計畫」委託規劃設計及監造服務」已於 2024/06/27 決標,決標金額 359,446 元(約 36 萬),得標廠商為王新智建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130406007B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,446 元 |
| 總決標金額 | 359,446 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王新智建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 359,446 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/02 決標公告 359,446 元