「113年度南投縣政府稅務局污水下水道用戶接管工程」委託規劃設計及監造服務
南投縣政府辦理「「113年度南投縣政府稅務局污水下水道用戶接管工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2024/05/02 決標,決標金額 189,045 元(約 19 萬),得標廠商為光益工程技術顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/07 |
| 決標日期 | 2024/05/02 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130406006B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,025 元 |
| 總決標金額 | 189,045 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,045 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/29 無法決標公告
- 2024/05/07 決標公告 189,045 元