南投縣政府114年度歷史戶籍登記申請書數位化建置案
南投縣政府辦理「南投縣政府114年度歷史戶籍登記申請書數位化建置案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,600,000 元(約 960 萬),截止投標 114/01/13 17:00,開標時間 114/01/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/13 17:00
開標時間114/01/14 09:30
預算金額9,600,000 元(約 960 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 截止投標 | 114/01/13 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/14 09:30 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130103005E |
| 採購類別 | 其他電腦服務 |
| 預算金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |