113年南投縣瑞龍瀑布園區委託經營管理案
南投縣政府辦理「113年南投縣瑞龍瀑布園區委託經營管理案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為可德租賃有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112240213E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可德租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 國際傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱御旅店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 6,000,000 元