112信義鄉地利村貓頭鷹送子平台景觀新建工程
南投縣政府辦理「112信義鄉地利村貓頭鷹送子平台景觀新建工程」已於 2023/12/29 決標,決標金額 45,356,000 元(約 4,536 萬),得標廠商為耕基營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1122301025A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,356,000 元(約 4,536 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕基營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,356,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/08 公開招標更正公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/11 決標公告 45,356,000 元