112仁愛鄉春陽村春陽溫泉聯外道路0K+070處、0K+250處及0K+550處災修復建工程等7件委託測設及監造工作
南投縣政府辦理「112仁愛鄉春陽村春陽溫泉聯外道路0K+070處、0K+250處及0K+550處災修復建工程等7件委託測設及監造工作」已於 2023/12/29 決標,決標金額 5,566,460 元(約 557 萬),得標廠商為臺灣鑽基工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1122301004B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,566,460 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣鑽基工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,566,460 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 5,566,460 元