「原之驛-Ba-Bu樂園」工程委託規畫設計監造服務
南投縣政府辦理「「原之驛-Ba-Bu樂園」工程委託規畫設計監造服務」已於 2023/08/01 決標,決標金額 766,112 元(約 77 萬),得標廠商為楊博閔建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1122301001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 766,112 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊博閔建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 766,112 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/29 無法決標公告
- 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/06 無法決標公告
- 2023/08/02 決標公告 766,112 元
- 2023/10/13 更正決標公告