台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣社區評鑑檔案資料雲端數位化計畫案

南投縣政府辦理「南投縣社區評鑑檔案資料雲端數位化計畫案」已於 2023/06/15 決標,決標金額 273,800 元(約 27 萬),得標廠商為廣樺資訊股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣樺資訊股份有限公司
決標金額273,800 元(約 27 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/15
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1121001003E
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額273,800 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣樺資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 273,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→