台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南投縣轄內水土保持工程災害搶通(險)搶修機械勞務(開口合約)

南投縣政府辦理「112年度南投縣轄內水土保持工程災害搶通(險)搶修機械勞務(開口合約)」已於 2023/03/30 決標,決標金額 9,280,000 元(約 928 萬),得標廠商為鼎聖營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鼎聖營造有限公司
決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/30
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120906006B
預算金額
底價金額9,430,000 元
總決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎聖營造有限公司公司資料↗ 得標 9,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/18 公開招標公告
  2. 2023/03/08 無法決標公告
  3. 2023/03/08 公開招標公告
  4. 2023/03/17 無法決標公告
  5. 2023/03/17 公開招標公告
  6. 2023/03/24 無法決標公告
  7. 2023/03/24 公開招標公告
  8. 2023/03/31 決標公告 9,280,000 元