台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度WebHR認證種籽教師交流研討會(南投縣場次)

南投縣政府辦理「112年度WebHR認證種籽教師交流研討會(南投縣場次)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 262,800 元(約 26 萬),得標廠商為杉林溪遊樂事業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商杉林溪遊樂事業股份有限公司
決標金額262,800 元(約 26 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/03/03
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120704001-G
預算金額
底價金額
總決標金額262,800 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉林溪遊樂事業股份有限公司公司資料↗ 得標 262,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/07 決標公告 262,800 元