台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中寮鄉頂崁村「後寮段1485地號鋪設水泥修繕路面」等2件

南投縣政府辦理「中寮鄉頂崁村「後寮段1485地號鋪設水泥修繕路面」等2件」已於 2023/11/23 決標,決標金額 572,000 元(約 57 萬),得標廠商為御風土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商御風土木包工業(獨資)
決標金額572,000 元(約 57 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120505051A-1
預算金額
底價金額572,000 元
總決標金額572,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御風土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 572,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 無法決標公告
  2. 2023/11/24 決標公告 572,000 元