台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南投縣農路及村里聯絡道路技術服務案件開口契約擴充

南投縣政府辦理「112年度南投縣農路及村里聯絡道路技術服務案件開口契約擴充」已於 2023/06/28 決標,決標金額 3,040,000 元(約 304 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商權威工程顧問有限公司
決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
決標日期2023/06/28
預算金額3,040,000 元(約 304 萬)

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/13
決標日期2023/06/28
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120505007B-01
預算金額3,040,000 元(約 304 萬)
底價金額
總決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元
圳德工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元
明椲工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
皇岳工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元
臺灣鑽基工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→