台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市政府機具支援仁愛鄉搶通工程(豪大土木包工業)

南投縣政府辦理「台中市政府機具支援仁愛鄉搶通工程(豪大土木包工業)」已於 2023/12/22 決標,決標金額 245,700 元(約 25 萬),得標廠商為豪大土木包工業(合夥)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豪大土木包工業(合夥)
決標金額245,700 元(約 25 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/22
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120502082A-17
預算金額
底價金額245,700 元
總決標金額245,700 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪大土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 245,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→