台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣政府機具支援仁愛鄉搶通工程(志東益營造有限公司)

南投縣政府辦理「新竹縣政府機具支援仁愛鄉搶通工程(志東益營造有限公司)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 490,951 元(約 49 萬),得標廠商為志東益營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商志東益營造有限公司
決標金額490,951 元(約 49 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/16
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120502082A-11
預算金額
底價金額490,951 元
總決標金額490,951 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志東益營造有限公司公司資料↗ 得標 490,951 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→