台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年7月杜蘇芮及8月卡努颱風災害-C1-062-仁愛鄉投85線7K+956平靜橋災後復建工程

南投縣政府辦理「112年7月杜蘇芮及8月卡努颱風災害-C1-062-仁愛鄉投85線7K+956平靜橋災後復建工程」已於 2025/08/07 決標,決標金額 36,034,114 元(約 3,603 萬),得標廠商為總福營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商總福營造有限公司
決標金額36,034,114 元(約 3,603 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/07
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120502066A-1-1
預算金額
底價金額36,034,114 元
總決標金額36,034,114 元(約 3,603 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
總福營造有限公司公司資料↗ 得標 36,034,114 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→