台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年仁愛鄉翠華村溪底農路支線路面改善工程等2件工程

南投縣政府辦理「111年仁愛鄉翠華村溪底農路支線路面改善工程等2件工程」已於 2022/08/23 決標,決標金額 588,800 元(約 59 萬),得標廠商為永豐土木工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永豐土木工程有限公司
決標金額588,800 元(約 59 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/23
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112301041A-1
預算金額
底價金額
總決標金額588,800 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐土木工程有限公司公司資料↗ 得標
上允原住民土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/08/12 無法決標公告
  4. 2022/08/25 決標公告 588,800 元