111年度追加(減)預算及112年度總預算等相關預算書印刷案
南投縣政府辦理「111年度追加(減)預算及112年度總預算等相關預算書印刷案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為頂貿印刷有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1111301001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂貿印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 廣誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群彩印刷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 決標公告 378,000 元