南投縣政府112年度辦理身心障礙者支持性就業服務勞務採購案
南投縣政府辦理「南投縣政府112年度辦理身心障礙者支持性就業服務勞務採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,963,046 元(約 296 萬),得標廠商為財團法人南投縣私立德安啟智教養院。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1111006002G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,963,046 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人南投縣私立德安啟智教養院公司資料↗ | 得標 | 1,518,972 元 |
| 財團法人天主教會台中教區附設南投縣私立復活啟智中心公司資料↗ | 得標 | 1,444,074 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/12 決標公告 2,963,046 元