「112年度南投區親子館(托育資源中心) 暨托育資源行動列車委外營運計畫」
南投縣政府辦理「「112年度南投區親子館(托育資源中心) 暨托育資源行動列車委外營運計畫」」已於 2022/11/30 決標,決標金額 3,571,772 元(約 357 萬),得標廠商為社團法人南投縣褓姆學會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1111005030E |
| 預算金額 | 3,571,772 元(約 357 萬) |
| 底價金額 | 3,571,772 元 |
| 總決標金額 | 3,571,772 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人南投縣褓姆學會公司資料↗ | 得標 | 3,571,772 元 |