112年度南投縣南投區逆境少年及家庭支持服務
南投縣政府辦理「112年度南投縣南投區逆境少年及家庭支持服務」已於 2023/11/13 決標,決標金額 13,945 元(約 1 萬),得標廠商為財團法人千禧龍青年基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1111005017E-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,945 元 |
| 總決標金額 | 13,945 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人千禧龍青年基金會公司資料↗ | 得標 | 13,945 元 |