台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山鎮下坪街尾圳左岸自行車道新建工程(111060415)第一次變更設計

南投縣政府辦理「竹山鎮下坪街尾圳左岸自行車道新建工程(111060415)第一次變更設計」已於 2023/12/13 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為宇進營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宇進營造有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/13
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111060415A-01
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇進營造有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→