台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣埔里鎮哲學步道遊憩區整體設施改善計畫(111060405)

南投縣政府辦理「南投縣埔里鎮哲學步道遊憩區整體設施改善計畫(111060405)」已於 2022/09/28 決標,決標金額 6,850,000 元(約 685 萬),得標廠商為奕達營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商奕達營造有限公司
決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111060405A-1
預算金額
底價金額6,860,000 元
總決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奕達營造有限公司公司資料↗ 得標 6,850,000 元
禾沅泰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/05 公開招標公告
  2. 2022/09/21 無法決標公告
  3. 2022/09/21 公開招標公告
  4. 2022/09/29 決標公告 6,850,000 元