「2022南投世界茶業博覽會品質提升計畫勞務採購案」
南投縣政府辦理「「2022南投世界茶業博覽會品質提升計畫勞務採購案」」已於 2022/09/12 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為貞唐國際有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/09/12 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1110602020G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貞唐國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/14 決標公告 500,000 元