台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111集集鎮田寮里田寮一巷道路改善工程

南投縣政府辦理「111集集鎮田寮里田寮一巷道路改善工程」已於 2022/11/16 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為亞賜營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商亞賜營造有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/16
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1110505150A-1
預算金額
底價金額
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞賜營造有限公司公司資料↗ 得標
昶昇土木包工業公司資料↗ 未得標
文聰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
久毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾順土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/16 決標公告 798,000 元