台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111中寮鄉崁頂村活動中心前產業道路改善工程等4件

南投縣政府辦理「111中寮鄉崁頂村活動中心前產業道路改善工程等4件」已於 2022/08/12 決標,決標金額 76,431 元(約 8 萬),得標廠商為東乘營造工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商東乘營造工程有限公司
決標金額76,431 元(約 8 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額76,431 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/12
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1110505037A-01
預算金額76,431 元(約 8 萬)
底價金額76,431 元
總決標金額76,431 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東乘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 76,431 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→