台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111信義鄉同富村同和巷113之2號旁道路排水溝改善工程等3件-變更設計

南投縣政府辦理「111信義鄉同富村同和巷113之2號旁道路排水溝改善工程等3件-變更設計」已於 2022/09/01 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為上允原住民土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商上允原住民土木包工業(獨資)
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2022/09/01
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1110505036A-01
預算金額
底價金額462,000 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上允原住民土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→