台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣竹鹿區婦女服務中心

南投縣政府辦理「南投縣竹鹿區婦女服務中心」已於 2022/12/06 決標,決標金額 2,826,896 元(約 283 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人天主教善牧社會福利基金會
決標金額2,826,896 元(約 283 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/06
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101007014E-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,826,896 元(約 283 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,826,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→