台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府婦幼館111年度清潔工作委外服務

南投縣政府辦理「南投縣政府婦幼館111年度清潔工作委外服務」已於 2021/11/29 決標,決標金額 915,624 元(約 92 萬),得標廠商為社團法人南投縣聾啞福利協進會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人南投縣聾啞福利協進會
決標金額915,624 元(約 92 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/29
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101007006E
預算金額
底價金額917,000 元
總決標金額915,624 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人南投縣聾啞福利協進會公司資料↗ 得標 915,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→