南投縣政府111年度委託辦理「未滿20歲懷孕服務及後續追蹤輔導服務方案」
南投縣政府辦理「南投縣政府111年度委託辦理「未滿20歲懷孕服務及後續追蹤輔導服務方案」」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1101005012E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/05 決標公告 1,400,000 元