台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度南投縣政府委託辦理『社區照顧關懷據點』輔導計畫

南投縣政府辦理「111年度南投縣政府委託辦理『社區照顧關懷據點』輔導計畫」已於 2021/12/15 決標,決標金額 6,781,020 元(約 678 萬),得標廠商為財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會
決標金額6,781,020 元(約 678 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額6,781,020 元(約 678 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/15
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101004023F
預算金額6,781,020 元(約 678 萬)
底價金額6,781,020 元
總決標金額6,781,020 元(約 678 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 3,390,510 元
財團法人老五老基金會公司資料↗ 得標 3,390,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→