台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府委託辦理2021就業博覽會

南投縣政府辦理「南投縣政府委託辦理2021就業博覽會」已於 2021/08/19 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為赫爾思國際有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商赫爾思國際有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/19
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101002006G
預算金額
底價金額
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
赫爾思國際有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
禾果子創意股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/25 決標公告 1,120,000 元