南投縣政府委託辦理110年度求職防騙暨就業隱私宣導計畫
南投縣政府辦理「南投縣政府委託辦理110年度求職防騙暨就業隱私宣導計畫」已於 2021/05/28 決標,決標金額 822,913 元(約 82 萬),得標廠商為舜程創意行銷有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1101002004G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 822,913 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舜程創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 822,913 元 |
| 天井創意的海有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新世紀公共事務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/10 決標公告 822,913 元