台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南投縣鹿谷鄉麒麟潭及石馬遊憩區整體設施改善計畫」變更設計(新增超過30%契約項目)

南投縣政府辦理「「南投縣鹿谷鄉麒麟潭及石馬遊憩區整體設施改善計畫」變更設計(新增超過30%契約項目)」已於 2023/10/17 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為耕基營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商耕基營造有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/17
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110060417A-01
預算金額
底價金額3,460,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕基營造有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→