台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110南投市東山里大埤街30巷支線道路改善工程等2件

南投縣政府辦理「110南投市東山里大埤街30巷支線道路改善工程等2件」已於 2022/03/31 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為宇進營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宇進營造有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/31
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100505160A-1
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇進營造有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元
永裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
佑鉦土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
禾順土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/03/22 無法決標公告
  3. 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/01 決標公告 850,000 元