台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣南投市中興新村中興路分洪後續工程第一次變更設計議價

南投縣政府辦理「南投縣南投市中興新村中興路分洪後續工程第一次變更設計議價」已於 2021/03/30 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為三元興營造股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商三元興營造股份有限公司
決標金額748,000 元(約 75 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額756,469 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/13
決標日期2021/03/30
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100501009A
預算金額756,469 元(約 76 萬)
底價金額748,000 元
總決標金額748,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三元興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 748,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→