台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度南投縣政府縣政大樓增改善工程-大小雨遮工程(後續擴充新增項目議價)

南投縣政府辦理「110年度南投縣政府縣政大樓增改善工程-大小雨遮工程(後續擴充新增項目議價)」已於 2023/02/17 決標,決標金額 11,400,000 元(約 1,140 萬),得標廠商為甲捷營造廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商甲捷營造廠
決標金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額11,491,105 元(約 1,149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/17
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100406008A-01
預算金額11,491,105 元(約 1,149 萬)
底價金額11,400,000 元
總決標金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲捷營造廠公司資料↗ 得標 11,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→