110年南投縣家暴相對人多元處遇措施方案
南投縣政府辦理「110年南投縣家暴相對人多元處遇措施方案」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為社團法人台灣家庭暴力暨性犯罪處遇協會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1091007005E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣家庭暴力暨性犯罪處遇協會公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/25 無法決標公告
- 2020/12/25 公開招標公告
- 2021/01/08 決標公告 1,000,000 元