台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109水里鄉永興村油車坑下游野溪護岸整治工程

南投縣政府辦理「109水里鄉永興村油車坑下游野溪護岸整治工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為進順土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商進順土木包工業
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1090906118A
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進順土木包工業公司資料↗ 得標 820,000 元
立佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
佶璟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開招標公告
  2. 2020/09/09 決標公告 820,000 元