109名間鄉仁和村番子寮段682-81地號旁野溪整治工程
南投縣政府辦理「109名間鄉仁和村番子寮段682-81地號旁野溪整治工程」已於 2020/06/18 決標,決標金額 739,000 元(約 74 萬),得標廠商為璟欣營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090906104A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 739,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟欣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 739,000 元 |
| 鳳翔土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文聰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進順土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/19 決標公告 739,000 元