109國姓鄉長豐村西坑產業道路旁坑溝整治工程
南投縣政府辦理「109國姓鄉長豐村西坑產業道路旁坑溝整治工程」已於 2020/07/09 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為富興土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090906102A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 璟欣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏聚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長泓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/15 公開招標公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/10 決標公告 930,000 元