110年度南投縣政府第一審查會各單位與議員業務觀摩考察
南投縣政府辦理「110年度南投縣政府第一審查會各單位與議員業務觀摩考察」已於 2021/03/02 決標,決標金額 862,500 元(約 86 萬),得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/02 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090701001G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 862,500 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 862,500 元 |
| 隆裕旅行社有限公司中港分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/04 決標公告 862,500 元