信義鄉雙龍園區機電設備建置工程(109060420)
南投縣政府辦理「信義鄉雙龍園區機電設備建置工程(109060420)」已於 2021/04/01 決標,決標金額 2,346,000 元(約 235 萬),得標廠商為亞特興業股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/04/01 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109060420A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,346,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞特興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,346,000 元 |
| 佳和數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/10 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/06 決標公告 2,346,000 元