合歡山國際暗空公園109年度規劃發展總顧問勞務採購案
南投縣政府辦理「合歡山國際暗空公園109年度規劃發展總顧問勞務採購案」已於 2020/05/20 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為海西諮詢有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090602014G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海西諮詢有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/29 決標公告 980,000 元