109名間鄉大庄村新大巷15之1號旁路改善工程、109名間鄉萬丹路面整修工程
南投縣政府辦理「109名間鄉大庄村新大巷15之1號旁路改善工程、109名間鄉萬丹路面整修工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為進順土木包工業(合夥)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090505040A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進順土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 東乘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明高工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大玉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/29 決標公告 650,000 元