竹山鎮水資源回收中心新建工程(第一期)統包工程及委外代操作
南投縣政府辦理「竹山鎮水資源回收中心新建工程(第一期)統包工程及委外代操作」已於 2020/12/03 決標,決標金額 422,412,017 元(約 4.2 億),得標廠商為吉將環境工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090501016A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 422,412,017 元(約 4.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉將環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 422,412,017 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/08/13 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/09/26 公開招標公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/12/04 決標公告 422,412,017 元