「109年度雲林國小專科教學大樓防水隔熱工程」委託規劃設計及監造服務
南投縣政府辦理「「109年度雲林國小專科教學大樓防水隔熱工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2020/09/08 決標,決標金額 171,678 元(約 17 萬),得標廠商為劉進忠建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090406042B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,678 元 |
| 總決標金額 | 171,678 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉進忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 171,678 元 |
| 嵩豐工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳宏工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/11 決標公告 171,678 元