109年度親愛國小宿舍3補強工程
南投縣政府辦理「109年度親愛國小宿舍3補強工程」已於 2021/11/16 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為佐和泰土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090406020-1-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐和泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/11 無法決標公告
- 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/20 無法決標公告
- 2021/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/24 更正無法決標公告
- 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/01 無法決標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/26 更正無法決標公告
- 2021/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/17 決標公告 275,000 元